Jahreshauptversammlung am 25.09.2021 um 19 Uhr im Sportheim!

Belegungspläne Sportstätten

Belegungsplan Sportplatz / Turnhalle Boll Saison 2020/2021

Uhrzeit Platz Uhrzeit Halle Verein/Gruppe Aktivität Verantwortlicher
Montag 17.30 - 19.00 17.30 - 19.00 SGM Boll E-Jugend Wohlgezogen
19.30 - 21.30 TSV Boll Freizeitsportgruppe Daiker/Mayer
Dienstag 17.00 - 18.00 17.00 - 18.00 TSV Boll  Bambinis Oral
17.30 - 19.00 - TSV Boll F-Jugend Ermantraut
18.00 - 19.00 18.30 - 20.00 SGM Hechingen II C-Jugend Schwarzbauer
19.00 - 21.00 - TSV Boll 1.Mannschaft Akbaba
19.30 - 21.00 20.00 - 21.30 TSV Boll  Alte Herren Daiker
Mittwoch - 17.30 - 19.00 TSV Boll  Volleyball Bendix
- 19.15 - 20.15 TSV Boll  Rückenfit/Pilates Hahn
- 20.30 - 21.30 TSV Boll Fit for Fun Bendix
Donnerstag 14.00 - 16.30 TC Boll Kindertraining Pietzuch
17.00 - 18.00 17.00 - 18.30 TSV Boll F-Jugend Oral
18.00 - 19.30 18.30 - 20.00 SGM Boll I / II D-Jugend Schustek
18.00 - 19.30 - SGM Stein B-Jugend Ziegler
- 20.00 - 21.30 TSV Boll Yoga Cikos
Freitag - 16.20 - 18.00 TSV Boll  Kinderturnen Lanthaler
17.00 - 19.00 SGM Boll I / II E-Jugendspiele Wohlgezogen
19.00 - 21.00 19.30 - 21.30 TSV Boll 1.Mannschaft Akbaba
Samstag - 09.30 - 14.30 Narhalla Boll Tanzgruppen Diverse
- 15.30 - 17.30 TSV Boll Jugendfußball Claßen
13.00 - 16.00 SGM Boll I / II D-Jugendspiele Schustek
Sonntag 09.30 - 12.30 - SGM Stein B-Jugendspiele Ziegler
14.30 - 17.00 - TSV Boll 1.Mannschaft Akbaba

Training der SGM in Schlatt

Uhrzeit Platz Uhrzeit Halle Verein/Gruppe Aktivität Verantwortlicher
Montag 18.30 - 20.00 - SGM Stein A-Jugend Jaumann
Mittwoch 18.30 - 20.00 - SGM Stein A-Jugend Jaumann

Training der SGM in Stein

Uhrzeit Platz Uhrzeit Halle Verein/Gruppe Aktivität Verantwortlicher
Dienstag 18.00 - 19.30 - SGM Stein B-Jugend Ziegler
Mittwoch 17:30 - 19:00 - SGM Boll E-Jugend Wohlgezogen

Training der SGM in Hechingen

Uhrzeit Platz Uhrzeit Halle Verein/Gruppe Aktivität Verantwortlicher
Dienstag 17.30 - 19.00 - SGM Hechingen I C-Jugend Sati
Donnerstag 17.30 - 19.00 - SGM Hechingen I C-Jugend Sati

Belegung Lichtenauhalle (01.11.2020 - 31.03.2021)

Uhrzeit Platz Uhrzeit Halle Verein/Gruppe Aktivität Verantwortlicher
Dienstag - 17.45 - 19.15 SGM Boll E-Jugend Wohlgezogen
Dienstag - 19.15 - 21.00 TSV Boll 1.Mannschaft Akbaba

Belegung Realschulhalle (ganzjährig)

Uhrzeit Platz Uhrzeit Halle Verein/Gruppe Aktivität Verantwortlicher
Dienstag - 18.45 - 20.00 SGM Stein A- + B-Jugend Ziegler / Jaumann
Dienstag - 20.00 - 21.30 SGM Stein A- + B-Jugend Ziegler / Jaumann
Mittwoch - 18.45 - 20.00 SGM Stein I D-Jugend Schustek

Belegung Kunstrasen (14.11.2020 - 12.03.2021)

Uhrzeit Platz Uhrzeit Halle Verein/Gruppe Aktivität Verantwortlicher
Mittwoch 17.30 - 19.00 - SGM Boll/Stein/HCH C-, B-, A-Jugend Schwarzbauer
Freitag 17.30 - 19.00 - SGM Boll/Stein/HCH C-, B-, A-Jugend Schwarzbauer